Анкерный болт fischer FH II-I с внутренней резьбой оцикнованная сталь 4.6-5.8, M12 15x90 мм
Высокоэффективный анкер Fischer FH II 15/M12 I из оцинкованной стали с внутренней резьбой и характерным черным кольцом на корпусе представляет собой оптимальное решение для ответственных креплений.
• Применение
Анкер Fischer модель FH II 15/M12 I используется для предварительного монтажа по строительным основаниям из бетона и натурального камня.
• Преимущества
Конструктивный элемент в виде черного кольца из высокопрочного пластика на корпусе изделия обусловливает отсутствие проскальзывания анкера при затяжке и корректирует влияние возможных пустот в бетоне.
Разборное резьбовое соединение обеспечивает возможность монтажа заподлицо с поверхностью и многократное использование точки крепления.
Международные сертификаты гарантируют максимальную надежность и наилучшие эксплуатационные характеристики, ETA разрешает эксплуатацию анкера в сейсмически активных зонах.
• Допуски и сертификаты
Технические оценки/сертификаты:
Европейская техническая оценка ETA для высокоэффективных анкеров(ETA-07/0025; создан 09.12.2016)
Европейский Технический сертификат ETA(ETA-07/0025(gvz и A4); создан 24.05.2013; действителен до 24.05.2018)
Декларации производительности:
Декларация эффективности DOP(No. 0020 - EN; создан 16.12.2016)