Пистолет выпрессовочный ручной fischer FIS AM для 2-камерных картриджей, 150-390 мл
Механический пистолет-дозатор модель FIS AM представляет собой аксессуар химических анкерных систем Fischer. Ручной дозатор со стальным корпусом подходит для инъекционных картриджей объемом до 390 мл. Функциональное назначение механического диспенсера ориентировано на применение для ручного выдавливания и точного направления монтажной массы.
• Применение
Выпрессовочный пистолет-дозатор FIS AM используется при организации точки крепления по технологии химической анкеровки.
Предназначен для дискретной подачи, смешивания и активирования содержимого химических инъекционных картриджей Fischer в заранее просверленные и очищенные отверстия. Подходит для выпрессовки картриджей и экструзии клеевого раствора FIS V 360 S, FIS HB 345 S, FIS EM 390 S, FIS SB 390 S.
• Преимущества
Ручные дозаторы с механическим приводом являются экономичной альтернативой для стандартных применений. Конструкция механического дозатора предусматривает возможность увеличения момента приложенной силы, что позволяет выпрессовывать монтажные массы с высокой вязкостью.
Надежный стальной каркас выпрессовочного пистолета устойчив к механическим поломкам и исключает повреждение картриджа.
Бесступенчатая регулировка подачи химического раствора обеспечивает точное дозирование и определяет простоту в обращении. Системы химической анкеровки Fischer включающие в себя большой ассортимент согласованных компонентов и аксессуаров обеспечивают профессиональный монтаж в соответствии с техническими требованиями безопасности. Эргономичный механический инструмент Fischer поддерживает эффективность производимых работы в течение длительного срока эксплуатации.
• Аналог
STALMAX L-GM, TECH-KREP TK PRO 385/585S, IRFIX PRO SIL-GUN, SORMAT IPU 450