Заменитель бетона QUIKSET Q, 700 мл
Заменитель бетона QUIKSET Q700 - двухкомпонентный состав на основе синтетической полимерной смолы для работы в сухих условиях.
• Применение
Монтажная смесь QUIKSET Q700 применяется для установки в грунт различных опорных устройств из дерева, пластика и металла.
• Преимущества
Полимерный состав QUIKSET Q700 экономичен в применении, одна упаковка QUIKSET может заменить два стандартных мешка сухой цементной смеси.
Затвердевший состав QUIKSET образует прочное, термоустойчивое, водонепроницаемое соединение безопасное для окружающей среды и грунтовых вод.
В отличие от установки в цементный раствор, конструкция закрепленная при помощи QUIKSET Q может быть демонтирована и использована многократно.
• Допуски и сертификаты
Заменитель бетона QUIKSET Q применяется для установки в грунт всех видов элементов опорных конструкций с глубиной установки от 0,6 м до 0,9 м. Состав QUIKSET Q 300 мл -идеально подходит для установки малых архитектурных форм, декоративных клумбовых ограждений, садовых скамеек и компостеров, садовых светильников, мусорных контейнеров и теплиц. Состав QUIKSET Q 700 мл- идеально подходит для установки парковочных ограждений, конструкций для отдыха в парке или на природе, детские площадки, уличные спортивные тренажеры и т.д.