Твердосплавная концевая фреза Karnasch (Карнаш) GOLDWIN с угловым радиусом для высокоскоростной обработки нержавеющих сталей, 20x104/40x1 мм
Концевая фреза с угловым радиусом. Для использования с маслом, эмульсией или минимальным количеством смазки (МКС).
Артикул: 30.7425-2000-100-40
Код товара: 307425200010040-333
Размер
20x104/40x1 мм
Выбрать размер
20x104/40x1 мм
Стандарт
DIN 6527 L
Диаметр, мм
20
Тип
фреза
Режущая форма
spezial
Назначение
нержавеющая сталь, сплавы на основе никеля
Хвостовик согласно
DIN 6535
Тип хвостовика
форма HA
Общая длина, мм
104
Длина режущей части, мм
40
Толщина прикрепляемого материала (полезная длина, мм)
54
Количество зубьев, шт.
4
Радиус (r)
1
Диаметр хвостовика, мм
20
Диаметр шейки, мм
19.3
Угол при вершине,°
50
Режущий материал
микрозернистый твёрдый сплав
Покрытие
TCX3
Применение
черновая обработка, тяжелая обработка, обработка с небольшим шагом, высокоскоростная обработка, высокопроизводительная обработка; для материалов, образующих короткую стружку, для материалов, образующих длинную стружку
Внутренняя подача СОЖ
нет
Производитель
KARNASCH
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
Концевые фрезы GOLDWIN от Karnasch
Применение:

Нержавеющие стали трудно поддаются обработке. Их прочность приводит к быстрому износу инструмента, что вызывает неоднократные задержки производства. Новая линейка концевых фрез Goldwin решает эту проблему.
Это обеспечивается, в частности, благодаря особо гладкой поверхности фрезы, которая достигается с помощью недавно разработанного высокоэффективного покрытия Tcx3 и специальной трехфасочной режущей кромке, что придает инструменту невероятную стойкость к износу. Неравномерный шаг обеспечивает очень плавный ход инструмента и убедительный результат работы. Фрезы GOLDWIN доступны в широком диапазоне диаметров от 2 до 20 мм и с различными угловыми радиусами.
Фрезерование нержавеющей стали.
Фрезерование Inox.
Фрезерование хромоникелевых сплавов.
Фрезерование никелевых сплавов.

Быстрый заказ