Твердосплавная концевая фреза Karnasch (Карнаш) GOLDWIN с угловым радиусом для высокоскоростной обработки нержавеющих сталей, 2x57/4x0.2 мм
Концевая фреза с угловым радиусом. Для использования с маслом, эмульсией или минимальным количеством смазки (МКС).
Артикул: 307425020002004
Код товара: 307425020002004-333
Размер
2x57/4x0.2 мм
Выбрать размер
2x57/4x0.2 мм
Стандарт
DIN 6527 L
Диаметр, мм
2
Тип
фреза
Режущая форма
spezial
Назначение
нержавеющая сталь, сплавы на основе никеля
Хвостовик согласно
DIN 6535
Тип хвостовика
форма HA
Общая длина, мм
57
Длина режущей части, мм
4
Толщина прикрепляемого материала (Полезная длина, мм)
9
Количество зубьев, шт.
3
Радиус (r)
0.2
Диаметр хвостовика, мм
6
Диаметр шейки, мм
1.8
Угол при вершине,°
50
Режущий материал
микрозернистый твёрдый сплав
Покрытие
TCX3
Применение
черновая обработка, тяжелая обработка, обработка с небольшим шагом, высокоскоростная обработка, высокопроизводительная обработка; для материалов, образующих короткую стружку, для материалов, образующих длинную стружку
Внутренняя подача СОЖ
нет
Производитель
KARNASCH
Страна бренда
Германия
Страна производства
Германия
Концевые фрезы GOLDWIN от Karnasch
Применение:

Нержавеющие стали трудно поддаются обработке. Их прочность приводит к быстрому износу инструмента, что вызывает неоднократные задержки производства. Новая линейка концевых фрез Goldwin решает эту проблему.
Это обеспечивается, в частности, благодаря особо гладкой поверхности фрезы, которая достигается с помощью недавно разработанного высокоэффективного покрытия Tcx3 и специальной трехфасочной режущей кромке, что придает инструменту невероятную стойкость к износу. Неравномерный шаг обеспечивает очень плавный ход инструмента и убедительный результат работы. Фрезы GOLDWIN доступны в широком диапазоне диаметров от 2 до 20 мм и с различными угловыми радиусами.
Фрезерование нержавеющей стали.
Фрезерование Inox.
Фрезерование хромоникелевых сплавов.
Фрезерование никелевых сплавов.

Быстрый заказ