Анкеры из нержавеющей стали

Сортировать по:
Вид:

Анкер из нержавеющей стали Fischer FHY M 6 A4 для простой установки в пустотные перекрытия.

• Применение
Механический стальной анкер Фишер FHY M 6 A4 одобрен для организации узлов крепежа техникой предустановки в пустотные бетонные плиты перекрытий.

• Преимущества
Конструкция анкер-гильзы Fischer FHY M 6 A4 делает возможной установку креплений на небольшом расстоянии от арматуры до 5 сантиметров.
Внутренняя метрическая резьба подходит для соединения со стандартными болтами с различными конфигурациями головок или с резьбовыми шпильками соответствующего диаметра, для адаптации к различным задачам монтажа.
Выступающий круговой буртик предохраняет анкер от проскальзывания внутрь просверленного отверстия, обеспечивая устойчивость во время установки.
Анкер FHY исполненный из нержавеющей стали марки А4 подходит для крепления деревянных и стальных конструкций снаружи помещений.

• Используется
Для крепления элементов стальных и деревянных конструкций, навесного оборудования, кондиционеров, кабельных лотков, вентиляционных и спринклерных систем, трубопроводов, подвесных потолков, консолей.

• Допуски и сертификаты

Огнестойкость  dibt logo общестроительный допуск лого vds иконка

Анкер забивного типа с внутренней резьбовой накаткой Fischer EA II версия из нержавеющей стали для простой установки Hammerset.

• Применение
Анкер Фишер EA II M 6 A4 одобрен для установки техникой предварительного монтажа по несущим основаниям из бетона, также подходит для натурального камня с плотной структурой.

• Преимущества
Применение специального устройства EA II S-SDS уменьшает трудозатраты при проведении монтажных работ.
В процессе установки инструментом EHS Plus насечка визуального контроля обеспечивает высокую надежность анкеровки.
Внутренняя резьбовая накатка с метрическим шагом подходит для использования со стандартными шурупами или резьбовыми стержнями для оптимального соединения.
Нержавеющая сталь А4 защищает поверхность анкера от коррозии при эксплуатации внутри и снаружи помещений, во влажной среде, при воздействии хлоридов.

Используется
Трубопроводы, вентиляционные и кабельные каналы, спринклерные системы, настилы, стальные конструкции, оборудование, консоли, опалубка.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие DOP - декларация производительности продукта fischer FMApproved-BW-trans Огнестойкость

Мощный и универсальный анкер для высоких нагрузок Fischer FAZ II из нержавеющей стали марки A4.

• Применение
Анкер Фишер FAZ II 6/10 A4 пригоден для предварительного и сквозного монтажа, а также для дистанционного монтажа благодаря увеличенной длине резьбы.
Допущен ЕТА для установки по несущим основаниям из полнотелого бетона и натурального камня.

• Преимущества

Эффективный распорный элемент надежно передает нагрузку на бетон и обеспечивает максимальную несущую способность.
Международные сертификаты гарантируют максимальную надежность и самые высокие эксплуатационные характеристики, а также применение в сейсмоопасных зонах. Опция ETA 1 для безопасного и надежного крепления.
Нержавеющая сталь марки А4 с высокой коррозийной устойчивостью позволяет использовать анкер внутри и снаружи помещений при любой влажности, а также в химически агрессивных средах, содержащих кислоты, соли и хлор.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие TDS - технический паспорт продукта DOP - декларация производительности продукта fischer seismic-risk-logo

Анкер-болт Fischer FBN II 6/10 A4 из нержавеющей стали представляет собой крепежный элемент для фиксации с небольшими трудозатратами.

• Применение
Анкер нержавеющий Фишер FBN II 6/10 A4 сертифицирован ЕТА для использования методом предварительной и сквозной установки по бетонным основаниям и натуральному камню с плотной структурой.

• Преимущества
Длина метрической резьбы позволяет использовать анкер-болт для установки по технике дистанционного монтажа.
Маркировка на торце метиза обеспечивает простой контроль анкеровки.
Нержавеющая сталь максимально надежно защищает поверхность анкерного болта FBN II 6/10 A4 при эксплуатации снаружи помещений.
Оголовок штифта защищает резьбовую накатку от повреждений во время установки и способствует легкому монтажу и демонтажу крепления.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие  Огнестойкость  mis_s_logo fcs_logo цнииск лого

Анкер-болт Fischer FBN II 10/5 K A4 в укороченной версии из нержавеющей стали для простого монтажа с минимальным смещением при затяжке.

• Применение
В соответствии с сертификатом ЕТА укороченная версия Fischer FBN II 10/5 K A4 из нержавеющей стали подходит для предварительной установки и сквозного монтажа по бетону без трещин и натуральному камню с плотной структурой.

• Преимущества
Стандартная глубина анкеровки гарантирует максимальную несущую способность и обеспечивает меньшую плотность точек крепления.
Длинная метрическая резьба позволяет использовать анкер для установки по технике дистанционного монтажа.
Маркировка на торце анкера обеспечивает простой контроль глубины установки.
Нержавеющая сталь марки А4 придает высокую коррозийную устойчивость анкеру FBN II 10/5 K при установке внутри и снаружи помещений при любой влажности, а также в химически агрессивных средах, содержащих кислоты, соли и хлор.
Выступ на торце анкера защищает резьбовую накатку от повреждений во время установки и предоставляет возможность с легкостью монтировать и демонтировать крепление.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие  Огнестойкость  mis_s_logo fcs_logo цнииск лого

Анкерный болт Fischer EXA-IG M6 A4 представляет собой удобное для установки крепление с внутренней резьбой для бетона без трещин.

• Применение
Анкер Fischer EXA-IG M6 A4 одобрен для установки по технике крепления методом предварительного и сквозного монтажа.
Для последовательной сборки используется совместно с инструментом для установки анкерных болтов Fischer FABS.

• Преимущества
Две распорные втулки увеличивают площадь расширения и препятствуют проскальзыванию изделия в несущем основании процессе при затяжке анкера. 
Наличие внутренней резьбы способствует простой и быстрой установке и демонтажу резьбовых шпилек и метрических винтов при организации точки крепежа. 
Анкер Фишер EXA-IG M6 A4 выполнен из нержавеющей стали класса А4 с высокими антикоррозийными свойствами, вследствие этого подходит для эксплуатации внутри и снаружи помещений независимо от влажности окружающей среды.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость

Высокоэффективный анкер Fischer FH II 12/M6 I из нержавеющей стали класса А4 с внутренней резьбой и характерным черным кольцом на корпусе представляет собой соответствующее решение для надежных креплений.

• Применение
Анкер Fischer FH II 12/M6 I A4 в варианте из нержавеющей стали используется для предварительной установки в бетонные основания и основания из натурального камня.

• Преимущества
Черное пластиковое кольцо служит для улучшения рабочих характеристик анкера FH II-I и способствует устранению проскальзывания при затяжке.
Анкер с внутренней резьбой позволяет демонтировать крепление и использовать узел монтажа повторно.
Сертификат соответствия ETA гарантирует максимальную надежность и наилучшие эксплуатационные характеристики анкера Fischer FH II-I, в том числе в сейсмически активных зонах.
Оптимизированная геометрия конструктивных элементов анкера снижает трудоемкость при установке.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость цнииск лого fcs_logo DOP - декларация производительности продукта fischer

Анкер с подрезкой Fischer ZYKON специальная версия FZA 14x40 ST из нержавеющей стали класса А4.

• Применение
Анкер Fischer ZYKON FZA 14x40 ST сертифицирован для использования совместно со специальным сверлом FZUB в соответствии со стандартом DIN для крепления навесных металлических скоб-ступеней по базовому основанию из бетона и натурального камня.

• Преимущества
Технология подрезки ZYKON обеспечивает надежное соединение и обеспечивает максимальную безопасность крепежа даже в бетоне с трещинами.
Изготовлен из нержавеющей стали класса А4 допускающей эксплуатацию крепления снаружи помещений и во влажной среде.
Анкер Фишер ZYKON FZA 14x40 ST подходит для крепления по технологии сквозного и предварительного монтажа.
С помощью специализированного сверла FZUB за одну рабочую операцию производится сверление цилиндрического отверстия и его внутренняя коническая подрезка.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость 

Анкер с внутренней резьбой Fischer ZYKON модель FZA 12х40 M6 I из нержавеющей стали для организации точек крепления по бетону и натуральному камню.

• Применение
Подрезной анкер Fischer FZA 12х40 M6 I A4 с внутренней резьбой одобрен для предварительной установки в скважины с подрезкой созданной с помощью специализированного сверла FZUB.

• Преимущества
Метрическая внутренняя резьба позволяет использовать стандартные винты или резьбовые стержни для идеальной адаптации к применению.
Малораспорный монтаж анкера обеспечивает небольшие краевые и межосевые расстояния расширяя пределы использования.
Универсальный анкер с внутренней резьбой Фишер FZA 12х40 M6 I A4 обеспечивает демонтаж крепления без нарушения несущей поверхности и повторное использование точки крепления и, следовательно, максимальную универсальность монтажа.
Европейская техническая оценка и класса огнестойкости R 120 гарантируют безопасность эксплуатации.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer

Анкер с подрезкой Fischer ZYKON модель FZA 12x50 M8 D/10 A4 из нержавеющей стали для организации точек крепления по основаниям из бетона и натурального камня.

• Применение
Сквозной анкер Fischer FZA 12x50 M8 D/10 A4 сертифицирован для установки в отверстия подготовленные посредством специализированного сверла FZUB.
Вариант анкера FZA-D из нержавеющей стали подходит для установки внутри и снаружи помещений.

• Преимущества
Эффективное взаимодействие конструктивных элементов анкера FZA 12x50 M8 D/10 A4 гарантирует высокую несущую способность соединения и уменьшение точек крепежа.
Специализированный бур FZUB выполняет одновременно две функции - сверления и подрезки, снимая потребность в дополнительном инструменте.
В процессе установки анкер оказывает минимальное давление расширения на материал несущего основания, вследствие этого может быть установлен на небольших межосевых и краевых расстояниях.
Сертификаты Европейской технической оценки и класса огнестойкости R 120 подтверждают безопасность эксплуатации анкера.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость  DOP - декларация производительности продукта fischer

Анкер с подрезкой Fischer ZYKON модель FZA 10x40 M6/10 A4 из нержавеющей стали представляет собой крепежную систему с максимальной безопасностью монтажа в бетоне и натуральном камне.

• Применение
Анкер-болт Фишер ZYKON FZA 10x40 M6/10 A4 сертифицирован для предварительной установки в отверстие созданное с помощью специального сверла FZUB за одну операцию: цилиндрическое сверление и поворотный подрез.
Правильная установка анкера из нержавеющей стали Fischer Zykon FZA в соответствии с официальным одобрением возможна только внутри помещений.

• Преимущества
Простое и экономичное сверление отверстия для установки ZYKON FZA 10x40 M6/10 A4 обеспечивается геометрией формы и наличием встроенного ограничителя глубины сверла FZUB.
Анкер Zykon FZA может быть установлен на малых расстояния между кромками и осями, благодаря нераспорной анкеровке свободной от давления расширения.
Разрешительные документы Европейской технической оценки ЕТА и класса огнестойкости R 120 гарантируют безопасность эксплуатации анкерного крепления.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer

ТУРБО СКИДКА 20% на любой объем

Высокоэффективный анкер для простого монтажа Fischer FH II модель SK с потайной головкой винта, выполнен из нержавеющей стали класса А4, оснащен функциональным черным пластиковым кольцом.

• Применение
Втулочный анкер Fischer FH II 12/15 SK A4 одобрен к применению при креплениях техникой сквозного монтажа для строительных оснований из бетона и натурального камня.

• Преимущества
Высокопрочная сталь и оптимальное взаимодействие конструктивных элементов анкера FH II  гарантируют высокую несущую способность к поперечным нагрузкам.
Использование крепежного элемента Фишер FH II 12/15 SK A4 делает возможным организацию узлов монтажа на минимальные осевые и краевые расстояния.
Потайная головка анкерного болта отвечает за эстетичность крепления, поскольку после монтажа не выступает за границы рабочей поверхности.
Безопасность эксплуатации подтверждена допусками надлежащих надзорных органов: опция 1 ЕТА, Техническое Свидетельство Росстроя, сертификат огнестойкости класса F 90.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer fcs_logo цнииск лого

Высокопродуктивный анкер для сквозной установки Fischer FH II 10/10 S A4 с шестигранной конфигурацией головки болта, допущенный к применению в растянутой зоне бетона.

• Применение
Втулочный анкер Fischer FH II модель S вариант из нержавеющей стали класса А4, сертифицирован для установки под высокие нагрузки в несущие основания из бетона и натурального камня внутри и снаружи помещений.

• Преимущества
Черное пластиковое кольцо препятствует проскальзыванию анкера под действием крутящего момента при затяжке.
Оптимально согласованные параметры резьбового болта и анкерной втулки способствуют удержанию анкером высоких поперечных нагрузок, вследствие этого можно использовать меньшее количество точек крепления.
Международные сертификаты соответствия анкера Фишер FH II 10/10 S A4 гарантируют максимальную безопасность соединения и самые высокие эксплуатационные характеристики.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer fcs_logo цнииск лого

Стальной анкер с внутренней резьбой Fischer ZYKON Hammerset FZEA II 10x40 M 8 A4, с неглубокой анкеровкой для одиночного крепления в бетоне.

• Применение
Анкер Фишер FZEA II 10x40 M 8 A4 подходит для установки техникой предварительного монтажа в отверстие с конической подрезкой просверленное специальным сверлом FZUB.
Монтаж выполняется по несущим основаниям из бетона и полнотелого натурального камня.

• Преимущества
Технология ZYKON уменьшает трудозатраты необходимые для производства монтажных работ, специальное сверло FZUB обеспечивает быструю подготовку отверстия благодаря созданию подреза без необходимости замены инструментов.
Внутренняя резьбовая накатка анкера FZEA II образует надежное соединение со стандартными метрическими винтами и резьбовыми шпильками.
Нержавеющая сталь марки А4 подходит для эксплуатации внутри и снаружи помещений, в том числе производственных, при повышенной влажности, не подвергается воздействию хлоридов.

Используется
Трубопроводы, системы вентиляции и пожаротушения, лотки для кабеля, подвесные потолки.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие FMApproved-BW-trans Огнестойкость

Анкер-гвоздь из нержавеющей стали Fischer FNA II 6x30/30 A4 RB представляет собой удобный в установке анкер для крепления огнеупорных панелей.

• Применение
Fischer FNA II 6x30/30 A4 RB одобрен для установки в бетонные основания для группового применения, подходит для установки в несущие основания из силикатного кирпича, натурального камня с плотной структурой.

• Преимущества
Анкер Фишер FNA II 6x30/30 A4 RB предоставляет возможность легкого демонтажа огнеупорных панелей без их повреждения для повторного использования, благодаря системному дополнению для сборки шайбе Fischer U.
Специальный принцип действия обеспечивает простой ударный монтаж с помощью молотка или пневматического установочного инструмента.
Укороченная глубина анкеровки предотвращает попадание в арматуру,
оптимизированный распорный элемент обеспечивает надежную фиксацию в скважине и препятствует выпаданию при монтаже в потолок.

• Используется
Крепление огнеупорных панелей и перегородок, систем вентиляции, кабельных трасс, подвесов нониус, шинореек, металлических зажимов, подконструкций из дерева и металла.

• Допуски и сертификаты

  ETA - CE - европейское соответствие DOP - декларация производительности продукта fischer Огнестойкость

Анкерный болт ART. 9362 из нержавеющей аустенитной стали марки А2 представляет собой распорный крепежный элемент для установки внутри и снаружи помещений.

• Применение
Анкер-болт ART. 9362 используется для организации точки крепления высокой грузоподъемности в несущих основаниях из бетона, природного камня и полнотелого кирпича.

• Преимущества
Изделия из нержавеющей стали марки А2 не токсичны, устойчивы к коррозии, сохраняет прочность изделия при эксплуатации в условиях низких и высоких температур.
Безопасный крепеж осуществляется по технологии распорной анкеровки:
конусовидный конец резьбового болта расширяет гильзу в процессе установки, надежно закрепляя анкер внутри несущего основания.

Анкерный болт ART. 9362 из нержавеющей стали А2 / AISI 304, диаметр резьбы M6, длина 60 мм, толщина прикрепляемой детали 2 мм.

Анкерный болт ART. 9362 из нержавеющей стали представляет собой распорный крепеж, оснащенный резьбовым стержнем с конусообразным концом, гильзой с вырезами и шестигранной гайкой.

• Применение
Анкер-болт ART. 9362 используется для организации точки крепления высокой грузоподъемности в несущих основаниях из бетона, природного камня и полнотелого кирпича.
Анкер ART. 9362 из стали марки А4 подходит для установки внутри и снаружи помещений.

• Преимущества
Нержавеющая сталь марки А4 обеспечивает высокую антикоррозийную устойчивость и сохраняет прочность изделия при эксплуатации в условиях низких и высоких температур.
Конусовидный конец резьбового болта расширяет гильзу в процессе монтажа, надежно закрепляя анкер в отверстии распорным механическим взаимодействием.

Анкерный болт ART. 9362 из нержавеющей стали А4 / AISI 316, диаметр резьбы M10, длина 90 мм, толщина прикрепляемой детали 20 мм.

Анкерный болт ART. 9372 из стали класса А4 представляет собой распорный крепеж, оснащенный резьбовым стержнем с конусообразным концом, гильзой с вырезами и шестигранной гайкой.

• Применение
Анкер-болт ART. 9372 используется для организации точки крепления высокой грузоподъемности в несущих основаниях с плотной структурой.
Версия анкера из стали марки А4 подходит для эксплуатации внутри и снаружи помещений.

• Преимущества
Вариант изделия выполненный из нержавеющей стали А4 легированной молибденом, обеспечивает высокую устойчивость к коррозии в средах, содержащих кислоты, соли и хлор, а также сохраняет прочность при низких и при высоких температурах.
Конусовидный конец резьбового болта расширяет гильзу в процессе монтажа, закрепляя анкер в скважине, образуется устойчивое крепление в котором передача усилий со стального элемента на основание осуществляется только за счет механического взаимодействия.

Анкерный болт ART. 9372 из нержавеющей стали А4 / AISI 316, диаметр резьбы M8, длина 75 мм, толщина прикрепляемой детали 10 мм.
Уникальный анкер самоподрезающего типа Sormat Liebig Superplus TYPE BLS A4 для сквозной установки в бетонные основания.

• Применение
Самоподрезной анкер Сормат Liebig Superplus BLS размер M8-14/40/15 используется для организации точки крепления под высокие нагрузки в несущих основаниях из бетона с глубиной анкеровки 40 мм.

• Преимущества
В процессе установки в несущем основании образуются минимальные силы расширения, что способствует использованию крепления анкером Sormat Liebig Superplus на малых межосевых и краевых расстояниях.
Конструкция анкера предусматривает эксплуатацию изделия при воздействии механических колебаний, в том числе сейсмических.
Сертификат о постоянстве соответствия СЕ и Европейская Техническая Оценка ЕТА удостоверяет согласованность изделия нормам и требованиям технических регламентов Евросоюза.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость seismic-risk-logo DOP - декларация производительности продукта fischer
Анкер с подрезкой Sormat Liebig Superplus TYPE LPA из нержавеющей стали класса A4 представляет собой специализированный уникальный крепежный элемент для простой, быстрой и безопасной установки.

• Применение
Самоподрезной анкер Sormat LPA одобрен для соединения арматуры в бетонных конструкциях с системой защитного заземления, в том числе для реконструкции существующих систем заземления.
Используется для сквозного монтажа по бетонным основаниям внутри и снаружи помещений, для промышленных производств.

• Преимущества
Самонарезающий анкер Сормат LPA не требует отдельных инструментов для установки, уникальная конструкция позволяет сформировать специальную форму установочного отверстия исключительно за счет закручивающего момента.
Анкер с подрезкой Sormat Liebig Superplus TYPE LPA подходит для эксплуатации в особых условиях, в том числе на электростанциях.
Минимальные силы расширения возникающие в несущем основании при установке анкера позволяют использовать небольшие расстояния между краями и осями.

Анкер с подрезкой Sormat Liebig Superplus TYPE BLS M8-14/40SD из нержавеющей стали класса А4 представляет собой уникальный крепежный элемент для быстрого и надежного закрепления даже в условиях ограниченного пространства.

• Применение
Самоподрезной анкер Sormat TYPE BLS M8-14/40SD A4 сертифицирован для крепления ходовых скоб под высокие нагрузки по бетонным основаниям.
Используется для сквозного монтажа внутри и снаружи помещений и в промышленных зонах.

• Преимущества
Анкер Сормат TYPE BLS M8-14/40SD A4 оснащен специальной высокопрочной пластиковой втулкой для предотвращения возникновения контактной коррозии с материалом скобы для подъема.
При установке анкера Sormat TYPE BLS M8-14/40SD A4 не требуется применения специальных инструментов, конструкция делает возможной самонарезание в несущем основании только посредством крутящего момента.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer

Двухконусный анкер Sormat Liebig B M6-10/45/5 A4 Safety Bolt представляет собой непревзойденный по мощности крепежный элемент из нержавеющей стали класса А4.

• Применение
Анкер Safety Bolt TYPE B сертифицирован для сквозной установки под высокие нагрузки по базовым основаниям из бетона и природного камня.

• Преимущества
Возможность регулировать момент силы затяжки резьбового стержня анкера Сормат Liebig Safety Bolt позволяет избежать повреждения резьбы и разрушения материала несущего основания.
Анкер Sormat Liebig Safety Bolt TYPE B изготовлен из коррозийно устойчивой стали класса А4 и подходит для установки внутри и снаружи помещений любой влажности.
Анкер Sormat Safety Bolt оснащен сферической шайбой для организации визуального контроля установки и гайкой стандарта DIN подходящей для инструментов стандартного размера.
 

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer

Металлический анкер Sormat M6-10/45/15 A4 Safety Bolt под высокие нагрузки модель SK оснащен винтом имеющим потайную головку и торец с внутренним шестигранником.

• Применение
Двухконусный анкер с регулируемым моментом силы затяжки используется для сквозной установки по базовым основаниям из бетона и натурального камня.

• Преимущества
Благодаря наличию потайной головки анкер под высокие нагрузки Sormat LIEBIG SK можно монтировать вровень с поверхностью для защиты от несанкционированного демонтажа.
Анкер Sormat M6-10/45/15 A4 Safety Bolt модель SK выпускается из нержавеющей стали марки А4 и пригоден для эксплуатации внутри и снаружи помещений.
Торцевая поверхность потайной головки оснащена шестигранным приводом для стандартного монтажного инструмента  
Контролируемый момент затяжки анкерного винта позволяет подобрать оптимальный крутящий момент силы и избежать повреждения резьбы, а также разрушения материала несущего основания.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer

Высококачественный клиновой анкер Sormat S-KAH M6x40 из нержавеющей стали А4 для креплений по полнотелому бетону.

• Применение
Анкер Sormat S-KAH M6x40 с контролируемым моментом затяжки сертифицирован ЕТА для установки в несущие основания техникой сквозного, дистанционного и предварительного монтажа.

• Преимущества
Механический анкер выполнен из кислотоупорной стали А4 для защиты от коррозии даже в агрессивной окружающей среде.
Маркировка анкера Sormat Сормат S-KAH указывает диаметр и максимальную толщину крепления. 
При необходимости S-KAH A4 рекомендован для использования в огнестойких конструкциях.
Стержень анкера изготовлен методом холодной объемной штамповки, для создания прочных и долговечных соединений повышенного класса точности.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость seismic-risk-logo rosstroj logo 

Забивной анкер-втулка из нержавеющей стали Sormat LAH 6 установки с использованием инструмента.

• Применение
Забивной анкер-втулка Сормат LAH 6 используется для создания точки крепления под тяжелые и средние нагрузки.
Монтаж производится по технике предварительной установки в несущие основания из плотных строительных материалов бетона, натурального камня и полнотелого кирпича.

 Преимущества
Внутренняя метрическая резьба подходит для устройства соединений с помощью стандартных винтовых болтов и резьбовых стержней.
Неглубокая посадка анкера способствует облегченному монтажу в потолок.
Нержавеющая аустенитная сталь А4 защищает поверхность анкера от коррозийных процессов при эксплуатации внутри и снаружи помещений, в промышленных зонах, во влажной среде, не подвержена воздействию хлоридов.

• Используется
Подвесные потолочные системы, кабельные каналы, трубопроводы, кронштейны, воздуховоды, спринклерные системы пожаротушения, потолочные опоры, оборудование.
 

Компактный анкер Fischer FAZ II 8/5 K A4 из нержавеющей стали под высокие нагрузки в бетоне.

• Применение
Механический анкер Фишер FAZ II 8/5 K A4 одобрен ЕТА для предварительного и сквозного монтажа по бетонным основаниям, благодаря длинной резьбе также подходит для дистанционной установки.

• Преимущества
Оптимальная форма распорного элемента обеспечивает высокую грузоподъемность даже при минимальной глубине анкеровки.
Серийные монтажные работы производятся при помощи инструмента для установки анкерных болтов FABS.
Благодаря малой глубине посадки анкер Fischer FAZ II 8/5 K A4 экономит трудозатраты при сверлении и монтаже.
Выступающий оголовок штифта защищает резьбовую накатку от повреждения во время установки.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие DOP - декларация производительности продукта fischer Огнестойкость FMApproved-BW-trans seismic-risk-logo ICC-ES-logo

Модель Fischer FNA II представляет собой удобный для сборки ударный анкер из нержавеющей стали с резьбой и шестигранной гайкой для многократного крепления.

• Применение
Механический анкер-гвоздь Fischer FNA II сертифицирован ЕТА для предварительной установки и сквозного монтажа в бетонные основания.

• Преимущества
Забивной анкер Фишер FNA II изготовлен из нержавеющей, химически устойчивой стали марки А4 для эксплуатации внутри и снаружи помещений при любой влажности.
Образует безопасное крепление даже в условиях динамических воздействий.
Узел из конического распорного элемента способен выдержать максимально допустимые нагрузки на растяжение при самой маленькой глубине анкеровки, в том числе в растянутом бетоне.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие DOP - декларация производительности продукта fischer Огнестойкость

Мощный и универсальный анкерный болт Fischer FAZ II GS из аустенитной стали A4 с шайбой большого размера.

• Применение
Механический анкер Fischer FAZ II 8/10 GS A4 сертифицирован для организации точки крепления методом сквозной и предварительной установки, может быть использована техника дистанционного монтажа.
Клиновой анкер распорного типа с болтом FAZ II GS одобрен для установки по строительным основаниям из бетона, также возможен монтаж в основания из натурального камня.

• Преимущества
Анкер Фишер FAZ II 8/10 GS A4 с размером 8 мм подходит для фиксации конструкционных элементов из металла с продольными пазами для крепления, благодаря шайбе большой площади.
Оптимизированный распорный элемент гарантирует высокую несущую способность и обеспечивает безопасность соединений с меньшим количеством точек крепежа.
Нержавеющая кислотоустойчивая сталь марки А4 с высокими антикоррозийными свойствами позволяет использовать анкер внутри и снаружи помещений при любой влажности, а также в химически агрессивных средах.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие TDS - технический паспорт продукта DOP - декларация производительности продукта fischer seismic-risk-logo 

Удобный в установке анкер Fischer FNA II 6x30/5 A4 из нержавеющей стали для группового монтажа.

• Применение
Потолочный анкер Фишер FNA II 6x30/5 A4 с гвоздевой головкой подходит для сквозного монтажа в несущие основания из полнотелых строительных материалов.

• Преимущества
Неглубокая посадка предохраняет анкер от попадания в арматуру и создает условия для беспроблемной установки.
Большое поперечное сечение анкерного стержня определяет высокую грузоподъемность, обеспечивая сверхвысокий уровень надежности.
Оптимизированный расширительный зажим обеспечивает удержание при размещении в буровом отверстии и предотвращает его выпадение во время установки сверху.
Сталь марки А4 придает изделию стойкость к коррозии в средах, содержащих кислоты, соли и хлор.

• Используется
Крепление металлических профилей, кабельных лотков, гипсолитовых и гипсокартонных плит, систем вентиляции, подвесных потолков, металлических зажимов, подконструкций из дерева и металла.

• Допуски и сертификаты

  ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer

Шуруп по бетону Fischer ULTRACUT FBS II 8x60 10/- US A4 со специально закаленным красным наконечником является высокопроизводительным анкерным решением для быстрой установки.

• Применение
Механический анкер-шуруп Фишер FBS II 8x60 10/- US A4 сертифицирован ЕТА для использования по технологии сквозного монтажа по бетону, также подходит для монтажа по строительным материалам с плотной структурой и кладкам из полнотелого кирпича.

• Преимущества
Европейская техническая оценка для сейсмических нагрузок и огнестойкости класса R 120 гарантирует дополнительный плюс в безопасности.
Специальная пилообразная конфигурация резьбы обеспечивает быстрый и энергосберегающий монтаж.
Исполнение шурупа по бетону из нержавеющей стали обеспечивает очень высокую антикоррозионную защиту и обеспечивает применение во влажных помещениях и на открытом воздухе.
Три утвержденные глубины анкеровки увеличивают возможности использования шурупа для разных областей применения.

• Используется
Ограждения, перила, консоли, опорные плиты, металлические профили, стальные конструкции, облицовка фасада, защитные барьеры.

• Допуски и сертификаты

 ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer seismic-risk-logo Static logo

Шуруп по бетону с потайной головкой Fischer ULTRACUT FBS II 8x60 10/- SK A4 со специально закаленным красным наконечником является высокопроизводительным анкерным решением для быстрой установки.

• Применение
ULTRACUT FBS II 8x60 10/- SK A4 используется для сквозного монтажа по основаниям из армированного и неармированного бетона, строительным материалам с плотной структурой и кладкам из полнотелого кирпича.

• Преимущества
Оптимальная геометрия витков резьбы ULTRACUT FBS II позволяет шурупу легко проникать в материал основания и обеспечивает высокую несущую способность.
Безраспорная анкеровка подходит для креплений с минимально возможным осевым и краевым расстоянием.
Фишер ULTRACUT FBS II A4 допустимо многократно использовать, при условии проверки соответствия диаметра калибровочной втулкой.
Шуруп для бетона выполненный из нержавеющей стали гарантирует высокий уровень коррозионной устойчивости, в том числе для влажных помещений и наружных работ.

• Используется
Скрытое крепление деревянных балок, элементов металлических конструкций, навесов, кронштейнов, сидений на стадионе.

• Допуски и сертификаты

 ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость DOP - декларация производительности продукта fischer seismic-risk-logo Static logo

Анкер с внутренней резьбой для тяжелых условий эксплуатации Fischer SL M 8 N A4 из нержавеющей стали для установки снаружи.

• Применение
Анкер с внутренней резьбой Фишер SL M 8 N A4 разрешен для организации точек крепления техникой предварительного монтажа по нерастянутому бетону и по основаниям из плотного натурального камня.

• Преимущества
Трехсегментная распорная гильза равномерно распределяет нагрузку, создавая условия для крепления на небольших межосевых и краевых расстояниях.
Внутренняя метрическая резьба подходит для соединения со стандартными болтами и резьбовыми шпильками соответствующего диаметра, для решения различных задач монтажа.
Пластиковая крышка защищает резьбу от пыли, образующейся при сверлении отверстия и обеспечивает свободный ход распорного конуса.

• Используется
Крепление стальных элементов конструкций, поручней, направляющих и монтажных профилей, кабельных лотков, оборудования, лестничных маршей, вывесок.

• Допуски и сертификаты

Огнестойкость ETA - CE - европейское соответствие 

Механический клиновой анкер Rawlplug R-HPTII М8 60/10 мм версия из нержавеющей стали класса А4 для монтажных работ по бетону.

• Применение
Клиновой анкер Rawlplug R-HPTII М8 60/10 мм одобрен ЕТА для сквозной установки в бетоне, также подходит для установки в несущие основания из натурального камня.

• Преимущества
Сквозной анкер Rawlplug R-HPTII характеризуется высокой прочностью крепления, оптимальной несущей способностью, огнестойкостью и максимальной устойчивостью к коррозии.
Отметка глубины анкеровки на резьбовой накатке болта способствует точной установке анкера относительно поверхности несущего основания.
Небольшая глубина анкеровки R-HPTII помогает избежать попадания в арматурные стержни.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие fcs_logo  

Высокоэффективный забивной анкер с внутренней резьбой Rawlplug R-DCA M6x8 мм для простой установки с помощью молотка.

• Применение
Анкер Равплаг R-DCA M6x8 мм сертифицирован ЕТА для установки в несущие основания из бетона, армированного бетона и натурального камня.
Внутренняя резьба подходит для соединения со стандартными болтами и стержнями с метрической резьбой и соответствующим диаметром.

• Преимущества
Крепления анкером выдерживают высокие нагрузки в сжатой и растянутой зонах бетона, подходят для эксплуатации требующей огнестойкости.
Нержавеющая кислотоустойчивая сталь класса А4 обеспечивает антикоррозийную устойчивость поверхности анкера внутри и снаружи помещений в химически агрессивной и во влажной среде.
Резьбовая втулка с внутренним клином обеспечивает легкую установку и распор.

• Используется
Системы вентиляции и трубопроводов, спринклерные системы, кабельные каналы и провода, настилы.

• Допуски и сертификаты

  ETA - CE - европейское соответствие DOP - декларация производительности продукта fischer fcs_logo FMApproved-BW-trans

Анкер HILTI модель HFB-R представляет собой стальной крепежный элемент сертифицированный для крепления огнезащитных панелей к бетону. Высокоэффективный клиновой анкер состоящий из распорной гильзы и анкерного болта с гвоздевой плоской головкой, оснащен предустановленной шайбой и шестигранной гайкой. Металлические детали выполнены из коррозионностойкой нержавеющей стали класса А4. Изделие соответствует требованиям к огнестойкости по стандартам ЕС.
• Применение
Анкер-гвоздь HILTI HFB-R используется для крепления техникой сквозного монтажа сборных противопожарных панелей, легкой металлической сетки для нанесения противопожарного раствора или торкрет-бетона в туннелях. Подходит для установки в несущие основания из бетона с трещинами и без трещин. Сертифицирован ЕТА для эксплуатации в условиях статических, квазистатических и динамических нагрузок, в том числе при воздействии сейсмических нагрузок категории С1 для вспомогательных конструкций. Исполнение из нержавеющей стали класса А4 рекомендовано для наружных работ, для эксплуатации в зонах с промышленным загрязнением.
• Преимущества
Распорная гильза обеспечивает эффективное восприятие нагрузок и безопасную эксплуатацию креплений при небольшой глубине анкеровки: 25 мм, 30 мм и 35 мм. Клиновой анкер HILTI HFB-R сохраняет несущую способность при любом направлении установки: в потолок, стены, пол. Предустановленная шайба с большой площадью опорной поверхности равномерно распределяет нагрузку, предохраняя поверхность противопожарных панелей от повреждения. Способность анкера к сопротивлению огневому воздействию и ограничению распространения огня, повышает противопожарную безопасность креплений в течение периода огнестойкости.

Распорный анкер-шпилька класса Premium Hilti HSA-R2 M10x83 20/10/- мм с наружной резьбой из нержавеющей стали марки А2.

• Применение
Механический анкер Hilti HSA-R2 M10x83 20/10/- мм сертифицирован для установки по сжатой зоне бетонного основания в отверстия образованные ударным сверлением, сверлением с использованием пустотелого бура, а также алмазным сверлением.

• Преимущества
Использование установочного инструмента HS-SC и муфты S-TB для контроля момента затяжки, обеспечивает легкий монтаж анкера. 
Для универсальной установки в материалах различной толщины предусмотрены три глубины анкеровки.
Синее кольцо на резьбовой части анкера является индикатором контроля надлежащей глубины анкеровки относительно поверхности бетона.
Для быстрого расчета параметров крепления анкером Хилти HSA-R2 M10x83 20/10/- мм применяется программное обеспечение PROFIS Anchor.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие минстрой лого НИЦ Строительство лого Огнестойкость Static logo

Забивной анкер с внутренней резьбой Hilti HKV-R2 представляет собой стальной крепежный элемент класса Standard для средних нагрузок.

• Применение
Установка анкера Хилти HKV-R2 осуществляется техникой сквозного монтажа по сжатой зоне бетонного основания.
Забивной анкер используется для организации точки крепления совместно с анкерными болтами и резьбовыми стержнями.

• Преимущества
Отсутствие выступающего буртика на внешней поверхности анкера позволяет использовать глубокие отверстия для установки.
Анкер HKV-R2 выполнен из устойчивой к коррозии нержавеющей аустенитной стали А2, придающей изделию прочность и долговечность в широком диапазоне температур.
Использование забивного анкера обеспечивает легкость и быстроту монтажных работ и отсутствие выступающих частей после демонтажа крепления.

• Используется
Подвесные системы для установки инженерных коммуникаций, трубопроводы, воздуховоды, спринклерные системы пожаротушения.

Изделие класса Premium Hilti HKD-SR M6x25 мм представляет собой анкер забивного типа из нержавеющей стали.

• Применение
Забивной анкер Hilti HKD-SR сертифицирован для установки в базовые основания из бетона для креплений со средней грузоподъемностью.
Внутренняя метрическая резьба подходит для организации соединений с привлечением стандартных болтов и резьбовых стержней соответствующего диаметра.

• Преимущества
Выступающая кромка анкер-втулки Хилти HKD-SR M6x25 мм помогает осуществить монтаж вровень с поверхностью несущего основания в отверстия любой глубины.
Маркировка для визуального контроля способствует точной посадке анкера при установке с помощью специального инструмента Hilti.
Нержавеющая кислотоустойчивая сталь марки А4 с высокими антикоррозийными свойствами позволяет использовать анкер внутри и снаружи помещений при любой влажности, а также в химически агрессивных средах.
Программное обеспечение PROFIS подходит для расчета параметров крепления анкером Hilti HKD-SR.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Static logo Огнестойкость

Высокопроизводительный анкерный шуруп Hilti HUS-CR 8x65 мм 15/-/- из нержавеющей стали с потайной конфигурацией головки и шлицем Torx.

• Применение
Винтовые анкеры HUS-CR используются для сквозного крепления конструкционных элементов к несущим основаниям из бетона, в том числе на уменьшенных осевых и краевых расстояниях.

• Преимущества
Режущие кромки анкерного шурупа HUS-CR 8x65 мм 15/-/- приварены к резьбе для надежной установки в бетоне высокой прочности или при попадании в арматуру.
Сертификат ЕТА допускает применение Хилти HUS-CR в растянутом бетоне и при воздействии сейсмических нагрузок.
Головка винта со шлицем Torx не требует ограничения вращательного момента в конце вкручивания, а также предоставляет возможность монтажа под углом к оси самореза.
Нержавеющая сталь расширяет возможности применения анкерного винта, поскольку обладает высокой антикоррозионной и механической устойчивостью.

• Используется
Крепление ограждений и поручней, фасадных панелей, монтажных поручней, оконных решеток.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость Static logo минстрой лого seismiv_с1_logo НИЦ Строительство лого

Анкерный шуруп из нержавеющей стали с плоской головкой Hilti HUS-HR 6x35 мм 5/-/- является изделием класса Standard для удобной и простой установки.

• Применение
Стальной анкер-шуруп HUS-HR сертифицирован ETA для сквозного крепления конструктивных элементов в несущие основания из бетона с трещинами и без трещин, также подходит для установки по газобетону и кирпичным кладкам из полнотелого и пустотелого кирпича.

• Преимущества
Винтовой анкер Хилти HUS-HR 6x35 мм 5/-/- одобрен для крепления в зоне действия сейсмических нагрузок.  
Режущие кромки приварены к резьбе для обеспечения надежной установки в высокопрочном бетоне, при попадании в арматуру, в отверстия образованные использованными сверлами.
Корпус анкерного шурупа выполнен из стали марки А4 подходящей для эксплуатации внутри и снаружи помещений, в том числе производственных, при повышенной влажности, при воздействии хлоридов.

• Используется
Монтаж поручней, анкеровка фасадных панелей, крепление стульев на спортивных объектах.

• Допуски и сертификаты

ETA - CE - европейское соответствие Огнестойкость минстрой лого НИЦ Строительство лого Static logo seismiv_с1_logo

Товар
Цена, руб.
Кол-во
Купить
Анкер Fischer FHY (A4) для пустотелых потолочных перекрытий
A4
ХИТ продаж!!!
Артикул: 30139
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 541.93 руб. (шт.)
?
от 541.93 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
637.57 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
573.81 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
541.93 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Забивной анкер Fischer EA II (A4)
A4
ХИТ продаж!!!
Артикул: 48410
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 326.74 руб. (шт.)
?
от 326.74 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
384.40 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
345.96 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
326.74 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер клиновой Fischer FAZ II A4
A4
ХИТ продаж!!!
Артикул: 542623
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 318.44 руб. (шт.)
?
от 318.44 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
374.64 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
337.18 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
318.44 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FBN II (A4)
A4
ХИТ продаж!!!
Артикул: 505532
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 225.62 руб. (шт.)
?
от 225.62 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
265.43 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
238.89 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
225.62 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FBN II K A4 укороченная версия
A4
ХИТ продаж!!!
Артикул: 508010
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 324.50 руб. (шт.)
?
от 324.50 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
381.77 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
343.59 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
324.50 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer EXA-IG A4 экспресс-анкер
A4
Артикул: 512263
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 431.87 руб. (шт.)
?
от 431.87 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
508.08 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
457.27 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
431.87 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FH II-I A4 с внутренней резьбой
A4
Артикул: 520360
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 901.82 руб. (шт.)
?
от 901.82 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 060.96 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
954.86 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
901.82 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FZA-ST A4 с подрезкой Zykon
A4
Артикул: 60686
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 1261.65 руб. (шт.)
?
от 1261.65 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 484.29 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 335.86 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
1 261.65 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FZA-I A4 с подрезкой Zykon
A4
Артикул: 60783
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 1148.52 руб. (шт.)
?
от 1148.52 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 351.20 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 216.08 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
1 148.52 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FZA-D A4 с подрезкой Zykon
A4
Артикул: 60664
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 1215.28 руб. (шт.)
?
от 1215.28 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 429.74 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 286.77 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
1 215.28 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FZA A4 с подрезкой Zykon
A4
Артикул: 60772
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 741.80 руб. (шт.)
?
от 741.80 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
872.70 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
785.43 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
741.80 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FH II-SK A4 с потайной головкой
A4
Артикул: 510931
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 1388.65 руб. (шт.)
?
от 1388.65 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 633.70 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 470.33 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
1 388.65 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FH II-S A4 с шестигранной головкой
A4
Артикул: 510923
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 964.38 руб. (шт.)
?
от 964.38 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 134.56 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 021.10 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
964.38 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Забивной анкер Fischer ZYKON FZEA II (A4)
A4
Артикул: 47306
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 596.40 руб. (шт.)
?
от 596.40 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
701.65 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
631.49 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
596.40 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер Fischer FNA II A4 с гвоздевой шляпкой
A4
Артикул: 530674
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 373.29 руб. (шт.)
?
от 373.29 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
439.16 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
395.24 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
373.29 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт ART. 9362 (A2)
A2
Артикул: 93620606002
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 79.56 руб. (шт.)
?
от 79.56 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
93.60 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
84.24 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
79.56 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт ART. 9362 (A4)
A4
Артикул: 93621009004
  • Выбрать размер
    M10 20x90 мм
ПараметрыСкрыть
от 97.16 руб. (шт.)
?
от 97.16 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
114.30 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
102.87 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
97.16 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт ART. 9372 (A4)
A4
Артикул: 93720807504
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 260.64 руб. (шт.)
?
от 260.64 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
306.63 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
275.97 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
260.64 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер с подрезкой Sormat Liebig Superplus Type BLS (A4)
A4
Артикул: 9654404015
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 3127.36 руб. (шт.)
?
от 3127.36 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
3 679.25 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
3 311.33 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
3 127.36 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер с подрезкой Sormat Liebig Superplus Type LPA (A4)
A4
Артикул: 9650814085
  • Выбрать размер
    M8 14/85 мм
ПараметрыСкрыть
от 3616.45 руб. (шт.)
?
от 3616.45 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
4 254.65 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
3 829.19 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
3 616.45 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер с подрезкой Sormat Liebig Superplus Type SD A4
A4
Артикул: 9650814040
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 3163.90 руб. (шт.)
?
от 3163.90 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
3 722.23 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
3 350.01 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
3 163.90 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер Sormat Liebig Safety Bolt Type B A4 для высоких нагрузок
A4-80
Артикул: 9650045205
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
Цена по запросу
?
Цена по запросу
?
Кол-во:
Анкер Sormat Liebig Safety Bolt Type SK A4 для высоких нагрузок
A4-80
Артикул: 9650045515
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
Цена по запросу
?
Цена по запросу
?
Кол-во:
Анкер клиновой по бетону Sormat S-KAH (A4)
A4
Артикул: 9640004100
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 372.89 руб. (шт.)
?
от 372.89 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
438.69 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
394.82 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
372.89 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер забивной Sormat LAH A4
A4
Артикул: 9640074006
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 135.52 руб. (шт.)
?
от 135.52 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
159.43 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
143.49 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
135.52 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FAZ II K A4 укороченный
A4
Артикул: 538990
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 369.89 руб. (шт.)
?
от 369.89 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
435.17 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
391.65 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
369.89 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер Fischer FNA II A4 с резьбой и фланцевой гайкой
A4
Артикул: 44112
  • Выбрать размер
    M6 50/5 мм
ПараметрыСкрыть
от 334.87 руб. (шт.)
?
от 334.87 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
393.96 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
354.56 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
334.87 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкерный болт Fischer FAZ II GS A4 с увеличенной шайбой
A4
Артикул: 501398
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 428.16 руб. (шт.)
?
от 428.16 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
503.72 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
453.35 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
428.16 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер Fischer FNA II A4 с гвоздевой шляпкой
A4
Артикул: 44122
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 265.54 руб. (шт.)
?
от 265.54 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
312.40 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
281.16 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
265.54 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Шуруп по бетону Fischer Ultracut FBS II US A4 шестигранный
A4
Артикул: 543565
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 420.44 руб. (шт.)
?
от 420.44 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
494.64 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
445.18 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
420.44 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Шуруп по бетону Fischer Ultracut FBS II SK A4 с потайной головкой
A4
Артикул: 543579
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 471.34 руб. (шт.)
?
от 471.34 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
554.52 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
499.07 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
471.34 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер Fischer SLM-N (A4) для высоких нагрузок
A4
Артикул: 50526
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 1037.34 руб. (шт.)
?
от 1037.34 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
1 220.40 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 098.36 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
1 037.34 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер клиновой Rawlplug R-HPTII (A4)
A4
Артикул: R-HPTIIA4-08060/10
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 219.81 руб. (шт.)
?
от 219.81 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
258.60 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
232.74 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
219.81 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Забивной анкер Rawlplug R-DCA (А4)
A4
Артикул: R-DCA-06-25-A4
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 140.32 руб. (шт.)
?
от 140.32 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
165.08 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
148.57 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
140.32 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер-гвоздь HILTI HFB-R для огнезащитных плит
A4
Артикул: 2173060
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 250.46 руб. (шт.)
?
от 250.46 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
294.66 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
265.19 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
250.46 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер распорный Hilti HSA-R2 для бетона без трещин
A2
Артикул: 2004219
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 703.38 руб. (шт.)
?
от 703.38 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
827.51 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
744.76 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
703.38 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Забивной анкер Hilti HKV-R2 A2 для бетона
A2
Артикул: 423665
  • Выбрать размер
    M8x30 мм
ПараметрыСкрыть
от 163.53 руб. (шт.)
?
от 163.53 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
192.39 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
173.15 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
163.53 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Забивной анкер Hilti HKD-SR A4 для бетона
A4
Артикул: 247951
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 195.28 руб. (шт.)
?
от 195.28 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
229.74 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
206.77 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
195.28 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер-шуруп Hilti HUS-CR 8/10 с потайной головкой
A4
Артикул: 2082431
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 1822.25 руб. (шт.)
?
от 1822.25 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
2 143.82 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
1 929.44 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
1 822.25 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во:
Анкер-шуруп Hilti HUS-HR с шестигранной головкой
A4
Артикул: 290005
  • Выбрать размер
ПараметрыСкрыть
от 710.01 руб. (шт.)
?
от 710.01 руб. (шт.)
?
Ваша скидкаx
Цена за штуку
Сумма в корзине
 
835.31 руб.
0%
до 20 000 руб.
 
751.78 руб.
10%
от 20 000 руб.
 
710.01 руб.
15%
от 80 000 руб.
Кол-во: